Черышев оформил дубль за «Венецию» в матче с «Кальяри». Он вышел на поле во втором тайме

«Венеция» одержала крупную победу над «Кальяри» в 7-м туре итальянской Серии B – 4:1.

<br />
        Черышев оформил дубль за "Венецию" в матче с "Кальяри". Он вышел на поле во втором тайме
<p>

Полузащитник Денис Черышев записал себе в актив дубль – он поразил ворота соперника на 64-й и 66-й минутах встречи. Отметим, что российский футболист появился на поле на 61-й минуте, заменив Микаэля Кюизанса.

«Венеция» после 7-ми туров национального первенства разместилась на 12-м месте в турнирной таблице, в активе команды – 8 очков.

Черышев принял участие в трех матчах чемпионата, забил 2 гола и отдал одну результативную передачу.

Источник: rusfootball.info