Коваленко: знаю, что под 22-м номером в сборной играл Дзюба. Мне такой выдали

Полузащитник сборной России и «Крыльев Советов» Александр Коваленко поделился эмоциями от попадания в стартовый состав национальной команды на товарищеский матч с Киргизией.

<br />
<p>

«На самом деле, я думал, что по тренировкам наигрывают другой состав, а выпустили наш. Очень удивился. Я играл под номером Дзюбы? Да, знаю. Но какой номер выдают в сборной, под таким ты и играешь. Ничего необычного», — цитирует футболиста «РБ Спорт».

Коваленко начал матч со сборной Киргизии в стартовом составе россиян. 19-летний хавбек был заменен в перерыве после первого тайма – вместо него на поле вышел Дмитрий Баринов.

Подопечные Валерия Карпина сыграли со сборной Киргизии в Бишкеке днем ранее и оказались сильнее – 2:1. Голы на свой счет записали Александр Соболев и Даниил Уткин. В составе соперника взятием ворот отличился полузащитник Алимардон Шукуров.

Источник: rusfootball.info