Молодежная сборная России после первого тайма товарищеского матча выигрывает у сверстников из Белоруссии

К перерыву контрольной встречи молодежных сборных Белоруссия — Россия наша команда впереди со счетом 1:0 благодаря голу Константина Тюкавина.

<br />
<p>

Сборная России U21 выигрывает со счетом 1:0 у молодежной сборной Белоруссии после первого тайма выездного товарищеского матча, который проходит в белорусском Борисове.

Единственный на данный момент гол в этой встрече забил на 13 минуте капитан российской молодежки и нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин, который получил мяч в центре штрафной от своего одноклубника Ярослава Гладышева и нанес точный удар по воротам соперника.

Источник: rusfootball.info