Радимов был удален за оскорбление арбитра, «Зенит-2» в меньшинстве победил «Родину-М»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в выездном матче 13 тура Второй лиги против «Родины-М» (1:0) получил прямую красную карточку за оскорбление рефери.

<br />
        Радимов был удален за оскорбление арбитра, "Зенит-2" в меньшинстве победил "Родину-М"
<p>

Скрин: телеграм-канал «Алё, рэф!»

«Зенит-2» победил на выезде со счетом 1:0 молодежную команду московской «Родины» в матче 13 тура подгруппы 1 группы 2 Второй лиги. Единственный гол забил на 71 минуте игры Михаил Черномырдин. К этому времени петербуржцы играли в меньшинстве — на 41 минуте вторую желтую карточку получил Константин Троянов, минутой ранее заработавший первое предупреждение.

На 75 минуте матча был удален за нецензурную брань в адрес главного рефери наставник «Зенита-2» Владислав Радимов, в недопустимой форме высказавший недовольство решением арбитра не показывать желтую карточку игроку «Родины-М» в одном из эпизодов матча.

Источник: rusfootball.info