Вратарь «Химок» Лантратов сыграл 70 матчей подряд без замен — лучшая серия среди действующих игроков РПЛ

В матче 11-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Химки» — ЦСКА (1:2) прервалась серия голкипера подмосковной команды Ильи Лантратова.

<br />
        Вратарь "Химок" Лантратов сыграл 70 матчей подряд без замен - лучшая серия среди действующих игроков РПЛ
<p>

Лантратов провел в РПЛ 70 матчей подряд без замен. Это лучшая серия среди действующих футболистов лиги.

Во встрече с ЦСКА Илья отыграл только первый тайм, а в перерыве был заменен на Виталия Гудиева. Лантратов не пропускал ни одного тура с начала сезона 2020/21, когда и дебютировал в РПЛ. Первый матч в лиге Илья сыграл также против ЦСКА, и «Химки» проиграли дома 0:2.

Вратарь Илья Лантратов выступает за «Химки» с 2019 года. В общей сложности за подмосковный клуб 26-летний футболист сыграл в 92 матчах, в которых пропустил 123 мяча. В 32 играх он оставлял свои ворота «сухими».

Источник: официальный сайт РПЛ

Источник: rusfootball.info